15.09.2021

Ежемесячный розыгрыш: итоги сентября и новый приз — Экшн-камера DJI Osmo Pocket

Настало время подводить итоги сентябрьского конкурса. Смарт-часы Amazfit GTR 2 уезжают к победителю — Ивану Б., г. Москва. Поздравляем вас! Надеемся, что умный гаджет пригодится вам в ежедневном использовании.

На Джино уже стартовал новый розыгрыш. Мы начинаем принимать заявки, приглашаем всех поучаствовать! Новый подарок — Экшн-камера DJI Osmo Pocket.

Всем участникам нужно выполнить три простых условия. Более подробную информацию вы сможете прочитать на странице розыгрыша. Мы принимаем заявки до 15 октября, затем начнём подводить итоги.

31.08.2021

Уведомления о превышении ресурсов на VPS

Мы подскажем, когда вам нужно будет оптимизировать параметры сервера или перейти на более производительный тарифный план. Уведомления отображаются в разделе «Сводка» Джино.VPS. Если ресурс виртуального выделенного сервера нуждается в увеличении, вы увидите жёлтый значок рядом с этим параметром. Значок будет красным, если оптимизацию откладывать уже нельзя. Это происходит, когда на VPS не хватает объёма диска или оперативной памяти либо закончился лимит по количеству файлов.

В пункте «Статистика» раздела «Сводка» вы увидите точную информацию — например, на сколько процентов заполнен диск. Чтобы исправить проблему, наведите курсор на жёлтый или красный значок: у вас появится всплывающая подсказка.

Напоминаем, что вы всегда можете воспользоваться нашими дополнительными индивидуальными услугами. Мы готовы помочь вам настроить сервер — установить и оптимизировать ПО, снизить нагрузку и решить другие задачи. Обратитесь в техподдержку Джино, мы обсудим с вами состав работ и цену услуг администрирования.

16.08.2021

Ежемесячный розыгрыш: итоги августа и новый приз — Смарт-часы Amazfit GTR 2

Последний летний конкурс завершён, и мы объявляем начало сентябрьского розыгрыша. В августе подарок от Джино — Внешний SSD Samsung 1TB — достался Александру К., г. Калуга. Желаем вам приятного пользования!

Приглашаем к участию всех, кто хотел бы побороться за новый приз. В этот раз победитель получит Смарт-часы Amazfit GTR 2. Будем рады принять и вашу заявку!

Условия для участия простые, и их всего три, подробнее читайте на странице розыгрыша. Итоги конкурса мы подведём 15 сентября.

15.07.2021

Ежемесячный розыгрыш: итоги июля и новый приз — Внешний SSD Samsung 1TB

Стал известен победитель последнего розыгрыша — это Рамиль М., г. Ульяновск. Яндекс.Станция Макс уже отправилась к счастливчику, ну а мы в очередной раз разыгрываем ещё один подарок.

Кто хочет принять участие в конкурсе, отправляйте заявки! Новый приз — Внешний SSD Samsung 1TB.

Каждому претенденту на подарок нужно будет обязательно выполнить три простых условия. Чтобы ознакомиться с ними, перейдите на страницу розыгрыша. Победитель будет выбран и объявлен 15 августа.

22.06.2021

Ежемесячный розыгрыш: итоги июня и новый приз — Яндекс.Станция Макс

Благодарим всех за участие в июньском розыгрыше! Мы разыграли квадрокоптер и уже готовы объявить победителя — это Дмитрий К., г. Городец. Поздравляем вас! А остальным предлагаем ещё раз попробовать выиграть подарок от Джино.

В июле по традиции у нас стартует новый конкурс: теперь в качестве приза выступает Яндекс.Станция Макс. Кто хочет поучаствовать, спешите!

Всем желающим получить подарок нужно выполнить три простых условия, читайте подробнее на странице розыгрыша. Мы определим победителя 15 июля.

31.05.2021

Уведомления в контрольной панели

Теперь уведомления о событиях на аккаунте Джино можно увидеть и в контрольной панели. Этот раздел будет оперативно пополняться важными оповещениями — например, что почтовый ящик переполнен или истекает срок регистрации домена. Сюда же будут приходить уведомления об ответе по заявке в техподдержку.

Отслеживать важные события стало проще: вы можете просто заглядывать туда, где вам удобнее их просматривать. Оповещения будут приходить и письмом, и push-уведомлением в мобильном приложении Джино, и в разделе «‎Нотификации‎» в контрольной панели.

Чтобы просмотреть сообщения, нужно нажать на колокольчик в правом верхнем углу в контрольной панели аккаунта Джино. Если вы уже видели эти уведомления в мобильном приложении или письме, можете сразу нажать «‎Отметить все как прочитанные»‎.

17.05.2021

Джино — партнёр конференции «РИФ+КИБ 2021»

Джино снова в числе партнёров крупнейшего весеннего события Рунета — конференции РИФ+КИБ 2021. Этот год стал юбилейным: мероприятие проводится уже в 25-й раз. Ожидается, что на встречу придёт более 7 тысяч человек.

Масштабное мероприятие будет разноплановым и увлекательным — на территории пансионата «Лесные дали» участников ждёт выставка, общение на форуме, нетворкинг и фестиваль. В 2021 году встреча пройдёт с 19 по 22 мая.

Более подробно узнать о событии можно на сайте конференции.

15.05.2021

Ежемесячный розыгрыш: итоги мая и новый приз — квадрокоптер

Мы подвели итоги последнего розыгрыша призов от «Джино». В мае победителем оказалась Елена С., г. Кузнецк, которая выиграла электросамокат Ninebot. Поздравляем от души!

Приглашаем всех поучаствовать в новом июньском розыгрыше — в этот раз на кону квадрокоптер. Мы уже начинаем принимать заявки на участие, ждём и вашу!

Для участия нужно выполнить три простых условия, подробнее узнать о них вы можете на странице розыгрыша. Победителя объявим 15 июня.

15.04.2021

Ежемесячный розыгрыш: итоги апреля и новый приз — электросамокат Ninebot

Завершён апрельский розыгрыш призов от «Джино». Планшет HUAWEI MatePad T10s выиграл Михаил М., г. Санкт-Петербург. Поздравляем!

Если вам не удалось выиграть в апреле, приглашаем вас поучаствовать в новом розыгрыше. Наш новый приз — электросамокат Ninebot. Розыгрыш уже стартовал!

Для участия нужно выполнить три простых условия, которые указаны на странице розыгрыша. Победитель будет объявлен 15 мая.

15.03.2021

Ежемесячный розыгрыш: итоги марта и новый приз — планшет HUAWEI MatePad T10s

Мартовский розыгрыш призов от «Джино» закончен. Сетевое хранилище QNAP D2 достаётся Александру Т. из г. Сочи. Принимайте поздравления!

Все те, кому не удалось выиграть в марте, могут сделать ещё одну попытку. В апреле мы решили подарить новому победителю планшет HUAWEI MatePad T10s. Розыгрыш уже начался, приглашаем каждого поучаствовать!

Хотите испытать удачу? Выполните всего три условия — они изложены на странице розыгрыша. Победитель будет объявлен 15 апреля.

Нашли ошибку в тексте? Выделите ее и нажмите Ctrl + Enter
+7 495 229-30-31 Москва
+7 812 407-17-11 Санкт-Петербург
+7 343 288-50-31 Екатеринбург
© Джино, 2003–2024. «Джино» является зарегистрированным товарным знаком.
Лицензия на телематические услуги связи № 150549 от 09.03.2017.
Правовая информация Политика конфиденциальности Карта сайта